Loveplanet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveplanet » Учимся знакомиться! » Шансы встретить девственницу?


Шансы встретить девственницу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hello! I have never had a girlfriend. I do not like girls from America. Girls in America are terrible. I hope to visit Russia and find a girl.
What are my chances of finding a girl in Russia for a virgin? A girl who has never had an “intimate adult relationship” with a guy before.

Сделал ошибку и выложил на английском. Я перевел свои вопросы на русский.

Привет! У меня никогда не было девушки. Я не люблю девушек из Америки. Девушки в Америке ужасны.
Я надеюсь посетить Россию и найти девушку. Каковы мои шансы найти девушку в России для девственницы?
Девушка, которая никогда не имела «интимных взрослых отношений» с парнем раньше.

0

2

Есть совершеннолетние девушки девственницы. Статистику не знаю.

Это вам нужно в Мин здрав обращаться в отдел статистики по гинекологии.

Мне интересно, как вы будете искать девственницу, опытным путем или расспросами? Оба варианты сомнительны.

А девушек хороших много, нужно общаться и знакомиться. Но не нарвитесь на мошенниц, так как такие тоже есть.

Создайте у нас бесплатное объявление, возможно, подходящая девушка напишет вам.

P.S. В России  взрослые отношения начинаются с 18 лет.

0

3

Найти то реально... даже в 36... В наше время женчин гораздо больше, чем мужчин. Многие молодые девушки из-за застенчивости или иных причин остаются невостребованными у мужчин и с радостью примут ваши ухаживания. Но, честно говоря, довольно странные у вас критерии для спутницы жизни. Разве девственность и возраст главное в человеке?.. И то и другое очень быстро уйдет, а останется характер, жизненные ценности и иные качества личности, которые могут вам вовсе не подойти... Может быть на них стоит обратить внимание в первую очередь? (Если конечно вы ищете серьезных отношений, а не приключений на одну ночь...)

0


Вы здесь » Loveplanet » Учимся знакомиться! » Шансы встретить девственницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно