Loveplanet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveplanet » Семейные отношения » Как женщины живут с геймером: Ваш парень геймер и как вы живёте вместе


Как женщины живут с геймером: Ваш парень геймер и как вы живёте вместе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жизнь с геймером не так уж проста, если не сказать грубее – это известно любой девушке, столкнувшейся а таким "недугом".

Главным жизненным приоритетом для него являются игры и все, что связано с ними, но отнюдь не ты.

Круг общения, смежные увлечения, темы для разговоров – игры плотно занимают процентов 70% его жизненного пространства, оставляя остальные 30% на еду и сон. Даже во время *а от него можно услышать специфическую и совершенно неуместную шутку «подожди, я еще не сохранился», после чего желание почти гарантировано оставит вас.

Вполне ожидаемо, что совместное проживание с таким мужчиной чревато конфликтами по самым разным бытовым вопросам. Классика жанра, когда мужчина, приходя с работы, просто обязан провести время с любимой женщиной.

Геймер же – это немного другая особь мужского пола, которая почти все свободное время потратит на компьютерные игры и именно из–за этого своего отличия он проводит время с любимой, но отнюдь не с женщиной. Эту «любимую» зовут игра. Экшен, стрелялка, бродила – не имеет значения, она всегда с ним!

Что делать?

Именно игра видит твоего мужчину больше, чем ты сама. Именно с ней он проводит ночи напролет. Но что делает глупая женщина? Естественно, она устраивает скандалы, проявляет ревность к неодушевленному предмету. И что в итоге?

Расставание с любимой… женщиной.

Ведь игра уже была до прихода женщины в мир мужчины, а женщина стала раздражителем, мешающим привычному и приятному укладу жизни. Те бытовые мелочи, которые ему дает женщина, ничто по сравнению с эмоциями, получаемыми от игры. Вот она, психология геймера! И это не изменить, к сожалению.

https://omoro.ru/wp-content/uploads/2018/11/selfi-parnia-i-devyshki-5.jpg

Давайте рассмотрим действия женщины, наделенной желанием не разрушить отношения, а сохранить их.

Попробуйте проявить интерес к увлечению партнера, попытайтесь запомнить замысловатые жанры его любимых игр и доведите это до кульминации отношений – попробуйте сыграть вместе. И вот уже твой мужчина не делит время между тобой и играми, а ты уже не против с ним пройти новую стратежку или расстрелять толпу зомби в кооперативе.

После вливания в процесс игры в доме и отношениях царит только гармония, а женщина получает возможность воздействия на своего любимого и уменьшения его увлеченности виртуальными мирами.

Не бойтесь, что вас "не зацепит" или что игры – это не ваше, нет!

С любимым человеком можно найти те жанры или виды игр, где вам наверняка что-то придется по душе, а быть может и любимая игра партнера окажется не такой уж и скучной, если в ней разобраться под его чутким руководством. К тому же тот блеск в глазах, с которым он будет вести вас за ручку по виртуальным мирам, пленит вас еще больше, чем даже самая интересна игра.

Когда все барьеры взяты, наступает время извлечь и взвесить все плюсы совместного времяпрепровождения, играя с любимым.

Во-первых, у вас появляются новые темы для разговоров, которые отвлекают от надоевших бытовых проблем.

Во-вторых, у вас есть одно большое общее увлечение, к которому вы будете приступать вместе, выполнив, например, все домашние дела.

В-третьих, вы получаете взаимопонимание, которое является неотъемлемым элементом прекрасных и долгоиграющих отношений.

И напоследок, если уже вам "совсем не идет" это увеличение: любите или хотя бы терпите увлечения своих партнеров, ведь он же не мешает Вам ходить по салонам красоты, сидеть в социальных сетях и заниматься шопингом?

0

2

Что то искал в инете. название темы высыпалось в поиске. Решил посмотреть что и как народ реагирует. Вот даже зарегился. Написано радужно. В реал то всё по другому как правило. Особенно когда вовлекается ребёнок в это. По посту скорей всего это возможно когда паре лет по 18 ну край 20. В эпике более старшего возраста уже отношения только портятся от игр компьютерных. Появляются ультиматумы и уже реально формула затрат сил на игру обороняя собственное желание 1 к 10. Я к тому что уже после 10 минут игры - оказывается "ты уже час сидишь". Я правда как то пережил игровую вечность в себе. Но всё таки до сих пор чувствую удовлетворение внутреннее от какого то времени проведённого с игрой. Возможно из за того что я художник своей души да и игры далеко не бах бах бах или черти с ужасами. Порой очень хотелось что бы со ной вместе порадовались - разделили радость эмоций а не безразлично повернув голову оставляли меня наедине самим с собой. Вот это самое безразличие конечно и заставляет будем говорить "геймера" условно... просиживать самому в себе и на всю ночь. Именно поэтому часть поста Нитки считаю правильной таблеткой. Но в реале все приводит только к худшему в отношениях. Ну и конечно главное - главное условие это взаимность в уделении времени интереса друг к другу. Спасибо.

0

3

А если рассматривать пару в которой оба игроки, знаю многие пары, которым 30 - 40 лет и познакомились в онлайн сражениях и живут и детей воспитывают, а также успевают выделять время на игры.

Наблюдала за многими парами, когда один был геймером, а второй нет, в большинстве случаев они расставались. Один психолог писал, что когда кто-то из пары, да и вообще любой человек уходит в виртуальный игровой мир и получает этого мотивацию и радость с удовлетворением, то значит чего-то ему не хватает в эмоциональном плане.

Знаю многих, кто успевает и играть и заниматься делами, но у них пары нет.

0


Вы здесь » Loveplanet » Семейные отношения » Как женщины живут с геймером: Ваш парень геймер и как вы живёте вместе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно